Главная      Размещение рекламы      Связаться с нами      Карта сайта

 Регистрация           Напомнить пароль?

Организации Образовательные программы Нижегородские репетиторы Размещение объявлений

Сколько Вам лет?


Всего голосов: 18641
Другие опросы
Детские сады Самары

Детский сад № 300 г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

603079, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 8
Телефоны: 279-40-61




МДОУ детский сад. Количество учащихся - 117

Контактное лицо:

Платонова Татьяна Валентиновна
Руководитель
e-mail:
Телефоны:
ICQ:
 

Образовательные программы:

  • В настоящий момент информации об образовательных программах не размещено.

 

Новости организации

  • В настоящий момент новостей не размещено.

 

 
 

Отзывы посетителей:

20.11.2008 20:16:54; мама

Ходим в этот детский сад второй год , ничего плохого сказать тне могу. Совершенно спокойно оставляю ребенка и не переживаю в течение дня, потому что уверена что ребенок под присмотром. Ребенок вечером рассказывает чем он в течении дня занимался, ребенок с каждым днем получает все больше знаний, отсюда можно сделать вывод что детям действительно уделяют внимание. Садик вполне уютный, недавно сделан ремонт, новая мебель.

26.03.2011 22:41:31; Елена

Отличный детский сад, очень нравятся как воспитатели так и заведующая. Детьми занимаются, без присмотра никто не останется

01.06.2011 14:30:25; мама

садик хороший но и поборы хороши.замучили театрами.

06.08.2011 13:12:10; Ирина

После смены заведующей садик стал намного лучше ! А театры и фотографии в садике очень нужны - сами в театре с ребенком часто бываете?

30.08.2011 18:20:12; Ольга

Говорите про поборы, а я знаю, что те 20%, которые идут с этих поборов детскому саду, копейками копятся и идут на покраску участков, озеленение, на покупку лампочек и т.д., на то, на что денег городом вообще не выделяется. У меня знакомая водит ребенка в другой детский сад , так там каждый год на краску отдельно деньги собирают, и не только на это. А на театр - не хотите, не сдавайте, ваше право.

04.02.2012 09:53:23; ольга

садик хороший ходим туда 6 лет (у меня 2 ребенка),но воспитатели не все так хороши, например ирина юрьевна.

08.02.2012 16:31:27; Елена

Очень хочу что б мой ребенок туда попал!!!Видела как на протяжении 3-4 лет сад изменился до неузноваемости!!А театры-это культура воспитания вашего же ребенка!!!

02.04.2012 14:52:49; Елена

Ирина Юрьевна по сравнению с И.С. неплохой воспитатель. А таким как И.С. не место в детских садах. Хорошо что мы уже в школу. А так садик стал на порядок лучше.

05.04.2012 22:10:46; Недовольная

Поделитесь секретом как попасть в этот сад???Ни у одного знакомого,рядом живущего это не получилось!!!!

04.05.2012 23:38:33; родитель

Садик просто замечательный у меня скоро сын пойдет в садик хотелось бы чтоб в 300 попал.

Ваш отзыв (не более 3000 знаков):

Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв об этом детском саде:

Ваше имя:

Ваш отзыв:


© 2007 - 2012 Обучение в Нижнем Новгороде
При заимствовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт обязательна.
Администрация сайта Uchim52.ru не несет ответственности за отзывы,
оставленные пользователями. Заимствование отзывов пользователей запрещено без письменного согласия администрации Uchim52.ru.
Наша кнопка:
Обучение в Нижнем Новгороде
Как установить?
Яндекс цитирования