"Ветер перемен или творчество жизни"
Только для тех, кто
- Желает достичь большего
- Готов работать, а не ждать (у моря погоды, манны небесной, Годо и т.д.)
- Нацелен на результат
Круглова Людмила Игоревна, бизнес-тренер, коуч, член Нижегородской Гильдии профессиональных консультантов:
"Когда я веду 1-2 дневный тренинг, то прекрасно осознаю и транслирую его участникам, что:
- Это интенсив
- Это возможность обнаружить проблемные зоны
- Далее для реальных и качественных изменений требуется реальная и постоянная работа над инсталляцией полученных знаний и новых умений в жизнь
Время развития нового умения, нового восприятия, нового способа мышления, нового взгляда на жизнь минимум
3 МЕСЯЦА!
Программа "Ветер перемен - возможности лучшего!" длится 3 месяца, что позволяет:
Качественно и глубоко прорабатывать проблемные зоны
Получать поддержку и одобрение своим шагам в направлении изменений
Увеличить персональную силу и энергию для прохождения сложностей за счет групповой динамики (что надежнее: идти к вершине одному и идти к ней вместе с группой?)
Регулярное тестирование реальности и поставленных целей
не забыть свой договор с самим собой!!! о переменах к лучшему.
Результат:
Увеличение жизненной энергии, ресурса и возможностей человека, а так же способности реализовывать свои планы и мечты
Техники и методы саморазвития для дальнейших успехов и достижений
Уникальный опыт ПЕРЕМЕН, перемен управляемых и перемен к лучшему
У слова "ПЕРЕМЕНА" несколько значений. Первое, известное всем со школьной скамьи, - отдых от уроков, 15 минут общения, свободы и движения. С моей точки зрения - самое продуктивное и радостное время в школе. Второе значение - изменения. Если и есть что-то постоянное в этом мире, то это Изменения. "В одну реку дважды… не получится…" Умение создавать перемены, реализовывать перемены и через них двигаться по жизни в выбранную тобой сторону - огромная ценность и свобода. А "управление изменениями" - один из наиболее востребованных видов менеджмента сегодня.
Так что для желающих творить жизнь и построить лучшее
- Время ПЕРЕМЕН и попутный ВЕТЕР!
Дерзаем вместе!
Время проведения:
с 20 ноября 1 раз в неделю с 19.00 до 21.30 . Всего 12 встреч ( 3 месяца)
Стоимость:
За месяц - 2400 рублей (вся программа - 7200), если ходить по дням - 700 рублей встреча (для студентов месяц - 2000, по дням - 600 рублей занятие)
Отзывы о курсе на сайте Мастерской ЛИК - www.liknn.ru
Серебрякова Виктория, 4330840, 8-903-847-36-81